| Nome del prodotto | Cablaggi con connettore M8 IP67, cablaggio precablato a doppia estremità, schermato, maschio/femmina |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 3P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio terminale Guinzaglio di filo prefabbricato Maschio / Femmina |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 3P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettore doppio terminale Guinzaglio per filo prefabbricato Maschio dritto |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 3P |
| Nome del prodotto | Cablaggi con connettore M8 IP67, cablaggio precablato a doppia estremità, schermato, maschio dritto |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettore doppio terminale Guinzaglio per filo prefissato Maschio rettilineo |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | Cablaggi connettore M8 IP67 a doppia estremità, cablaggio precablato schermato maschio dritto / femm |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | Cablaggi con connettore M8 IP67, cablaggio precablato a doppia estremità, schermato, maschio angolat |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 3P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio capo Guinzaglio di filo prefissato maschio/femmina catena di |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio capo Guinzaglio di filo prefabbricato maschio rettilineo / p |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettori doppio capo Guinzaglio di filo prefissato maschio rettilineo / pie |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |