| Product Name | IP67 M8 Connector After Install Female 3P Shield 2.0m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connettore dopo l'installazione 4P Shield femminile 1,0m lunghezza del cavo |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector After Install Female 4P Shield 0.2m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto maschio 3P PVC 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Cintura di connettore con fili a fine aperto maschio 3P diretto anti-slag 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore con fili a fine aperto Maschio dritto 4P PUR 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto maschio curva 4P catena di traino 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto maschio curva 4P anti-slag 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto Femmina curva 3P PUR 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto Femminile curva 3P catena di traino 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |