| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore con fili a fine aperto Maschio dritto 4P PUR 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Cintura di collegamento con fili a fine aperto femmina 4P Retta Catena di trascinamento 5m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto femminile rettilineo 4P catena di traino 10m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto maschio curva 4P catena di traino 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto femmina curva 4P PVC 10m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto femmina curva 4P PUR 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto Femminile curva 4P catena di traino 10m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto PNP cintura LED Lampada femminile 4P rettilineo catena di |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto PNP cintura lampada a LED femminile rettilineo 4P anti-sl |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto PNP cintura LED lampada femminile curva 4P anti-slag 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |