| Nome del prodotto | Connettore di segnale di accumulo di energia contatto maschio Au 20-16AWG |
|---|---|
| Applicare la misura del filo | 0.50 -2,0 mm2 (20~14AWG) |
| Ul approvazione | UL1977 |
| Durabilità | 200 cicli |
| Corrente di operazione | 13A Max |
| Nome del prodotto | Connettore ibrido di stoccaggio dell'energia 40A 14Pin femmina |
|---|---|
| Ul approvazione | UL 4128 |
| Qualificazione del prodotto | IEC 61984 / EN 61984 |
| Corrente di operazione | 25 ~ 40A (potenza); 3A (segnale) |
| Materiale | Nylon/legata di rame |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male 4P |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Female 3P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connettore terminali a vite cablabili da campo femminile 4P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male Three Holes |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male 4P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Female 3P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Female 4P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Field-Wireable Screw Terminals Male 4P Shield |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |