| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto PNP cintura LED Lampada femminile 4P rettilineo catena di |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto PNP cintura lampada a LED femminile rettilineo 4P anti-sl |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili aperti Femminile scudo rettilineo 3P PVC 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Position Number | 3P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness With Open Ended Wires Female Straight Shield 4P PVC 3m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness With Open Ended Wires Female Straight Shield 4P Towing Chain 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettore doppio terminale Guinzaglio per filo prefissato maschio/femmina 3P |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Position Number | 3P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio termine Guinzaglio di filo prefissato PNP cintura LED Lampad |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 3P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Straight 3P PUR 5m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Position Number | 3P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Straight 4P PVC 10m |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettori doppio capo Guinzaglio per fili prefissati maschio/femmina catena |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Position Number | 4P |