| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio capo Guinzaglio di filo prefissato Maschio rettilineo / femm |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio terminale Guinzaglio di filo prefissato Maschio rettilineo / |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Harness Double End Precast Wire Harness Male/Female Straight 4P PVC 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Rated Voltage | 60 V DC±25% |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 Connettore M8 Cablaggio Cablaggio Pre-cablato a Doppia Estremità PNP Cinghia LED Lampada Maschi |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 Cablaggio con connettore M8 Cablaggio precablato a doppia estremità Schermato Maschio Curvo / F |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | Cablaggi con connettore M8 IP67, cablaggio precablato a doppia estremità, schermato, maschio angolat |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | Cablaggi con connettore M8 IP67, cablaggio precablato a doppia estremità, schermato, maschio angolat |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto maschio curva 4P PVC 5m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Cintura di connettore con fili a fine aperto Femminile 4P PVC 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Nome del prodotto | IP67 M8 connessione con fili a fine aperto maschio curva 4P PVC 3m |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Voltaggio nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |