| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio di connettore doppio capo Guinzaglio di filo prefabbricato Scudo maschile / femmi |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 3P |
| Nome del prodotto | Cablaggi con connettore M8 IP67, cablaggio precablato a doppia estremità, schermato, maschio angolat |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettore doppio fine Guinzaglio per filo prefissato Scudo Guinzaglio maschi |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Nome del prodotto | IP67 M8 Guinzaglio per connettore doppio terminale Guinzaglio per filo prefabbricato Scudo Guinzagli |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Tensione nominale | 60 V DC ± 25% |
| Temperatura di esercizio | -25~+85℃ |
| Numero di posizione | 4P |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male Three Holes Shield 0.2m Cable Length |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male Three Holes Shield 0.3m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male Three Holes Shield 0.5m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male Four Holes Shield 0.2m Cable Length |
|---|---|
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP67 |
| Operation Current | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Temperatura di funzionamento | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male 4P Shield 0.5m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |
| Product Name | IP67 M8 Connector Front Install Male 4P Shield 2.0m Cable Length |
|---|---|
| Ingress Protection | IP67 |
| Corrente di operazione | MAX 4A |
| Rated Voltage | 60 V AC/DC |
| Operating Temperature | -25~+85℃ |